Выпускнику 2017
 Культура для школьников.

Методические рекомендации по предметам
Методические рекомендации по реализации Всероссийского проекта
Информация о культурном нормативе школьника
Журнал учета посещений учреждений культуры

"Культурная афиша" государственных учреждений культуры Краснодарского края для реализации мероприятий всероссийского культурно-образовательного проекта "Культурный норматив школьника"

Культурный дневник для школьника Кущевского района

Журнал учета посещений учреждений культуры в рамках реализации проекта «КУЛЬТУРНЫЙ НОРМАТИВ ШКОЛЬНИКА»

План участия учащихся МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова в мероприятиях Всероссийского культурно−образовательного проекта «Культурный норматив школьника» 2019−2020 учебный год

Отчет об участии школьников МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова в мероприятиях Всероссийского культурно−образовательного проекта «Культурный норматив школьника» 2019−2020 учебный год

Отзывы о посещении мероприятий в рамках Всероссийского культурно−образовательного проекта «Культурный норматив школьника»

2.03.2020 Обучающиеся 10 класса в рамках военно-патриотического месячника посетили музей боевой славы воинов-интернационалистов. Скрипников А.А. рассказал ребятам о своём боевом пути.

8 февраля обучающиеся 10 класса посетили мультимедийный парк «Россия - моя история» в г.Краснодаре.

10.01.2020 обучающиеся 2-4 классов посетили театрализованное представление «Что рассказывает Сорока? (Новогодний переполох)». Ребята получили массу положительных эмоций!

13.12.2019 Молодёжь Кущёвской отпраздновали "День волонтера", на вечеринке "Добро в кедах" прошедшей в клубе "Радуга".

12 декабря 2019 года состоялся четвертьфинал Районной Лиги КВН! В игре приняли участие команды МАОУ СОШ № 6, МАОУ СОШ № 1, МАОУ СОШ № 4, МАОУ СОШ № 16, команды Ленинградского технического колледжа и Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа. Среди почётных гостей на игре присутствовала Вера Омаровна Богунова, начальник управления образованием администрации муниципального образования Кущёвский район. Команды в очередной  раз удивили жюри своим мастерством и уровнем подготовки.

03.12.2019 В  школе были проведены мероприятия, посвящены Дню Неизвестного Солдата. Учащиеся 6 «А» и 6 «Б» классов возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата в парке «30−лет Победы». 5 «А» и 5 «Б» классы встретились с представителем МУК «Районный исторический музей». Тема: « День памяти Неизвестного Солдата». Урок мужества «Нам не дано забыть» был проведен в 7 классах. Школьный музей посетили ученики 1 «А» и 4 «Б» классов

21.11.19 в рамках проекта "Культурный норматив школьника" обучающиеся 5-х классов посетили театрализованное представление "Золушка" в РДК ст. Кущевской

5.11.2019 В рамках реализации проекта "Культурный норматив школьника" учащиеся 5-х классов приняли участие в социально - культурной акции "Цирк на колёсах"

12.10.2019 Учащиеся 8-ых классов по проекту Культурный навигатор для школьников посетили в Краснодаре театральную постановку Бессмертный полк в письмах и лицах. Ребята получили массу положительных эмоций от просмотра спектакля. Учащихся сопровождали классные руководители Т.А. Верницкая и Д.Э. Дядченко.