Персональная страница педагогического работника Дядченко Д.Э.

Раздел 1. "Результаты освоение обучающимися образовательных программ"

1.1 Результаты освоения обучающимися образовательных программ (итоги мониторингов, проводимых образовательной организацией (внутренняя система оценки качества образования).

Раздел 2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

2.1 Участие обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

2.2 Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Раздел 3. "Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов  своей профессиональной деятельности"

3.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Раздел 4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

4.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.2 Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах.

4.3 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.

4.4 Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.