Персональная страница педагогического работника Шостенко Е.В.

Раздел 1. "Результаты освоение обучающимися образовательных программ"

1.2.4 Результаты независимой диагностики качества освоения образовательных программ (ВПР)

Раздел 2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

2.1 Участие обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

2.3 Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах.

2.4 Участие обучающихся в независимых сертификационных олимпиадах в сети Интернет.

Раздел 3. "Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов  своей профессиональной деятельности"

3.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Раздел 4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

4.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.2 Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах.

4.3 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.