Четверг, 28.03.2024, 14:00

Нет поборам!

Методические рекомендации по выявлению и минимизации коррупционных рисков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд.

О назначении ответственного лица за профилактику  коррупционных и иных правонарушений.

Кодекс этики и служебного поведения работников МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова.

Антикоррупционная политика муниципального учреждения МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова.

Положение о конфликте интересов в МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова.

Согласие работника МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова на обработку персональных данных.

О противодействии коррупции в сфере закупок.

Об утверждении документов по противодействию коррупции.

О недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов.

О факте коррупции граждане и организации могут сообщить на официальном сайте прокуратуры Краснодарского края http://prokuratura-krasnodar.ru/ на странице "Противодействие коррупции", а также путем обращения в прокуратуру Кущевского района, по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст. Кущевская, ул. Советская, 17.

При склонении вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам:
администрация МО Кущевский район  +7(86168)5-44-30
начальник управления образованием МО Кущевский район Богунова Вера Омаровна  +7(86168) 5-46-73

"Горячая линия" управления образованем по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях
директор МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова
+7(86168)5-48-83    школьный телефон доверия: +7(86168) 5-31-30
Ваш звонок не останется без внимания!

Приказ МАОУ СОШ №16 им. К.И. Недорубова №344 от 19.12.2021 "Об утверждении плана противодействия коррупции в МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова на 2022-2024 годы"

Отчет о реализации плана  по противодействию коррупции  в МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова на 31 декабря 2021 года

Информация о расходах на одного учащегося в МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова

Приказ о запрете сборов денежных средств с родителей в наличной форме

Приказ об утверждении цен на платные дополнительные услуги.

Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими учениками, запрете использования школьных площадей для репетиторства.

Запрет на дарение подарков

Положение о привлечении добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Публичный отчет о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств

Информационная памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.

Памятка гражданину «Что делать, если у Вас вымогают взятку?»

Реквизиты для добровольных пожертвований МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова

Мониторинг и отчет мнения родителей по вопросам платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

«  Март 2024  »