Фотоальбом

В декабре 2017 года среди учащихся 6 – 9-х классов нашей школы в рамках уроков кубановедения прошла викторина «История кубанского казачества в лицах». Победителями стали: Стулень Дарья 6 «А» класс,  Свириденко Даниил 7 «Б» класс,  Кузьменко Дарья 9 «Б» класс.

12 апреля выпускники 11 классов вместе с казаками – наставниками приняли участие в акции «Сирень 45 года». Это очень красивая и значимая традиция. В ней присутствует стремление сохранить в памяти историю своего Отечества. Пройдет время, но посаженые аллея будет всегда напоминать о тех людях, которые подарили нам жизнь, одержав Победу в Великой Отечественной войне.

6 апреля 2017 г. В рамках акции "Пасхальный перезвон" прошел библиотечный урок «Доброта и милосердие в нашей жизни» с приглашенным протоиереем Сергием храма Архангела Михаила с. Новомихайловского.

Кубанское подворье на школьном дворе

Этнографический уголок в школьном музее

Стенд  «Легендарный К.И. НЕДОРУБОВ» в школьном музее

КАЗАЧИЙ КРАЙ – каравай-призёр выставки,

посвящённой Дню станицы

Участники  совещания в г.Ейск (педагоги и родители МАОУ СОШ № 16) Передвижная выставка в нашей школе

«Об истории, культуре и традициях кубанских казаков» - встреча с казаками

Батюшка Василий на встрече с учащимися 8 «Б» класса

«Казак без веры - не казак»  - мероприятие в 8 «Б» классе

Казак-наставник И.М.Ильенко и  учащиеся 1 «А» класс

Творческая работа ученика 1 «Г» класса  ДРЕМАНОВА ДАНИЛЫ

Участие в муниципальном мероприятии «КОЛЯДКИ»

Участие в муниципальном мероприятии «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ- 2017»

Встреча И.М.Ильенко с учащимися 1 «Г»  класса

«ЦВЕТЫ И ПОРОХ» - парк 30-летия Победы

Казаки-наставники и учащиеся МАОУ СОШ № 16 имени К.И.Недорубова

Посвящается казакам – литературно-музыкальная постановка

«КАЗАЧЬИ ПОТЕШКИ» - 1 «Б» класс  -победители муниципальных соревнований среди групп казачьей направленности Кущёвского района

Ученицы МАОУ СОШ № 16 имени К.И.Недорубова  - призёры конкурса среди молодых казачек  районных казачьих  обществ  Ейского казачьего отдела Кубанского казачьего общества на приз главы Ленинградского района.