март-апрель 2014

Учащиеся школы возложили цветы к памятнику ликвидаторов Чернобыльской аварии.

Поздравляем Куленко Кристину, победителя в муниципальном этапе краевого конкурса декоративно-прикладного творчества посвященного Олимпийским и Паралимпийским Играм в Сочи-2014 (руководитель Зотова Т.А.)

Поздравляем Никитина Даниила, победителя в муниципальном этапе краевого конкурса декоративно-прикладного творчества посвященного Олимпийским и Паралимпийским Играм в Сочи-2014 (руководитель Коломиец А.Н.)

18.04.2014г. В школе прошел очередной субботник по наведению порядка. Активное участие приняли учащиеся начальных классов и их учителя.

18.04.2014г.  Школу посетили представители Южно-Российского государственного политехнического университета (Новочеркасский политехнический институт).

Поздравляем Гаврилкина Алексея, ученика 10 класса, участника муниципального конкурса "Ученик года - 2014" в номинации "Спортсмен года".

Поздравляем с победой в муниципальном конкурсе "Педагогический дебют-2014" Иванову Татьяну Сергеевну - учителя русского языка и литературы СОШ № 16.

Поздравляем Лубкова Вячеслава, ученика 10 класса, победителя в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физкультуре (руководитель Головко Н.Л.)

Поздравляем Ремескевич Станислава, ученика 11 класса, победителя в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике (руководитель Верченко Е.А.)

Поздравляем Дзюба Артема, ученика 11 класса, победителя в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву (руководитель Гусакова Л.А.)

Поздравляем Дзюба Артема, ученика 11 класса, победителя в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по (руководитель Дубина Е.А.)

Поздравляем Коржова Даниила, ученика 4 класса, ставшего призером муниципального этапа краевого конкурса

"Я-исследователь!" (руководитель Гаршина Е.В.)

Поздравляем Минчукова Романа, ученика 6 класса, ставшего победителем муниципального этапа краевого конкурса "Юные техники - будущее инновационной России" (руководитель Коломиец А.Н.)

Поздравляем команду МБОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова, занявшую II место в районом Всекубанском турнире по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края среди юношей 2001-2002 годов рождения.

4 апреля  2014 года  на территории школьного двора состоялся очередной субботник по наведению санитарного порядка.

29-30 марта 2014 г. в г. Москве прошел финал Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо". Ученица 11 класса "А" нашей школы Алина Приснова заняла II место в секции "Культурология" с исследовательской работой "Рунглиш" (руководитель Дубина Е.А.)

3.04.2014 В школе прошли уроки, посвященные итогам Олимпийских и Паралимпийских Игр Сочи 2014. Проведена фотовыставка "Герои Олимпиады!"

Поздравляем команду 5-6 классов МБОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова по бадминтону, которая заняла II место в зональных соревнованиях в рамках VII Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани".

20.03.2014 Библиотека МБОУ СОШ № 16 приглашает на Неделю детской книги, которая будет на весенних каникулах. Перейти на Новости библиотеки (смотреть полный размер).

18.03.2014 Команда  нашей школы под руководством учителя физкультуры Головко Н.Л. заняла III место в краевых зональных соревнованиях по волейболу среди мальчиков 5-6 классов в зачет VII Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани".

14.03.2014 В школе состоялся творческий отчет школы, свою работу показали многие кружки, секции. Завершился день общешкольным родительским собранием, где обсуждались вопросы необходимости внеурочной занятости учащихся.