Новости
12.12.2013  В день 20-летия Конституции РФ на встрече с молодым депутатом Чернышевым И.И. со старшеклассниками школы состоялись просмотр фильма , подготовленном депутатами ЗСК Краснодарского края и дискуссия об Основном законе РФ.

 

11.12.2013 Учащиеся начальной школы провели встречу со студентами Кущевского мед. колледжа.

30.11.2013 В школе прошел День Здоровья под девизом "Мы за здоровый образ жизни". Приняли активное участие учителя, учащиеся начальной школы и их родители.

Добровольцы 7 класса «Б» акции  «Чистые берега»

Социальный опрос показал, что всем нравится чистота, убирают за собой.  Откуда появляется мусор  в местах, где  отдыхают дети, семьи, молодые люди? После сбора мусора на Бурунчике нами были расклеены  листовки с призывом заботится о природе не оставлять мусор после отдыха на берегах рек.

                                   


 

6.11.2013 Учащиеся 7-х классов совершили поездку   в  Шкуринский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где выступили с концертом, подарили сувениры пожилым людям. В этот же день  побывали в музее станицы, посетили памятные места.

5.11.2013 С СОШ № 4 прошел конкурс "Самый умный" среди 5-х классов.

 2.11.2013 Учащиеся 7 «А» класса посетили межпоселенческую библиотеку. В преддверии Дня народного единства с  огромным вниманием ознакомились с мультимедийной презентацией «Многонациональная Россия».

 
 
Хостинг от uCoz