26.10.2013 Ученики 11-х классов МБОУ СОШ № 16 посетили Кубанский государственный  аграрный университет в г. Краснодаре в ДЕНЬ открытых дверей!

28.10.2013 Учащиеся школы впервые стали участниками интересного исследовательского конкурса!

1. Еремеев Максим Игоревич, 8Б

2. Дзюба Елизавета Сергеевна, 7А

3. Кашина Наталья Павловна,7А

4. Носуля Иван Сергеевич, 7А

5. Зотов Максим Вячеславович, 8Б

28.10.2013 26 октября 2013 года в г. Анапа команда МБОУ СОШ № 16 победила в комбинированной эстафете Краевого физкультурно-оздоровительного фестиваля "Здоровое поколение". Состав команды: Головко Никита, Троицкий Данила, Коробова Алина, Новикова Виктория -учащиеся 6 класса "А".

Поздравляем! Полякову Анастасию с победой в конкурсе "Они прославляют Отчизну свою" проведенного Всероссийской газетой "Добрая Дорога Детства" с работой "Классный руководитель". Она удостоена ценным призом - электронной книжкой " Prestigio".

Поздравляем победителя! Гаврилкин Алексей занял I место в тройном прыжке в первенстве Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1999 гг.р.

Поздравляем победителей! Команда 7 класса МБОУ СОШ № 16 стала призером муниципального этапа краевого конкурса творческих работ "Козацкому роду нема пэрэводу" (руководитель Тригуб Л.В.).

15.10.2013 Ученики 5 "А" и 5 "Б" классов в рамках внеурочной деятельности совершили экскурсию по памятным местам Кущевского района. Посетили музей Боевой и Трудовой Славы пос. Новомихайловского.

15.10.2013  В МБОУ СОШ № 16 имени К.И. Недорубова  прошли мероприятия по наведению порядка на территории школы. Учащиеся с 5 по 11 классы дружно сгребали листья, пересаживали цветы, готовили почву к весенним работам.

15.10.2013 В МБОУ СОШ № 16 имени К.И.Недорубова состоялись выборы президента школьного самоуправления. Приняли участие 85 % избирателей, имеющих право голосовать. Уверенную победу одержала Московченко Дарья. Вице-президентом выбрана Евдокимова Анна.

В субботу, 12 октября, 1 класс "В" вместе с родителями и классным руководителем посетили каток "Снеговик". Взрослые и дети получили массу положительных эмоций.

Поздравляем победителей! Команда СОШ № 16 заняла II место в районных соревнованиях "Сильные, ловкие, смелые!" среди учащихся 1-4 классов.