Новости сентябрь
25.09.2013 В 14 часов в нашей школе состоялся ЛОНГМОБ "СОЧИ 20-14", в котором участвовали 470 человек (учеников и учителей школы)! (просмотреть видеоролик)

Поздравляем победителей! Команду СОШ № 16 занявшую I место в районных соревнованиях по мини-футболу среди девушек 5-6-х классов VII Всекубанской спартакиады школьников "Спортивные надежды Кубани" и команду СОШ № 16 занявшую II место в районных соревнованиях по мини-футболу среди юношей 5-6-х классов VII Всекубанской спартакиады школьников "Спортивные надежды Кубани".

Поздравляем Елену Александровну Верченко с победой в краевом конкурсе "Мультимедиа урок" в номинации "Лучшая разработка в общеобразовательном учреждении по точным и естественнонаучным предметам".

Поздравляем Минчукова Романа занявшего 3 место на краевой выставке стендовых моделей, посвященной Дню защитника Отечества, в номинации "Ракетно-космическая техника".

С 9.09 по 13.09.2013 в МБОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова прошла Неделя Кубановедения. Завершилась она торжественной линейкой, посвященной 76 годовщине образования Краснодарского края. На линейке присутствовали почетные гости:  глава Кущевского сельского поселения Емельянович В.А. и атаман Кущевского районного казачьего общества Дрижика В.И.

В МБОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова прошла акция "Сирень 45 года!". Ученики 11-х классов посадили на территории школы кусты сирени.

6.09.2013 г. В школе прошли уроки здоровья по профилактике инфекционных заболеваний. Среди 1-4 классов - «Растем здоровыми», 5-8 классов - «Будем здоровы», 9-11 классов - «Профилактика – залог здоровья».

5.09.2013 В День Финансиста прошла встреча учащихся 10-х, 11-х профильных (экономико-математических) классов с работниками Крайинвестбанка.

3.09.2013 В школе прошел День безопасности: прошли классные часы. Произведена тренировочная эвакуации из школы в присутствии инспектора Пожнадзора.

2.09.2013 Прошла торжественная линейка "ДЕНЬ ЗНАНИЙ", под девизом "Навстречу зимним Олимпийским Играм СОЧИ-2014".

30.08.2013 г. В школе прошел педсовет. На нем присутствовали: депутат, председатель совета ветеранов МО Кущевский район, член штаба воспитательной работы МБОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова  Алексей Серафимович Ананич, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних МО Кущевский район Светлана Викторовна Пташникова. Обсуждался важный вопрос о системе воспитания учащихся.
Архив новостей за 2012-2013 учебный год