С 31.10.2014 по 3.11.2014 в школе работает оздоровительный лагерь дневного пребывания.

Просмотреть план мероприятий.

30.10.14 прошли классные по темам «Безопасность в сети интернет» и «Воспитание антикоррупционного мировоззрения для учащихся 5-11 классов».

22.10.2014 В школе прошел конкурс чтецов, посвященный 200-летию М.Ю.Лермонтова. Специалист межпоселенческой библиотеки Кущевского района Наталья Ивановна Мизина, представив ребятам итоги лермонтовского месячника, поблагодарила учеников 7 класса "А" за любовь к поэзии. Победителем конкурса стала Кузнецова Дарья. Призеры: Куртбединова Динара, Черныш Диана. Отмечены Боженко Арина, Починок Дарья, Коробова Алина, Мельник Дарья, Любимова Юлия и самая маленькая участница - Денисенко Екатерина из 5 класса "А".

УЧЕБНЫЙ ВОЕННЫЙ ЦЕНТР при Южном Федеральном университете осуществляет обучение студентов по программе военной подготовке с присвоение воинского звания ЛЕЙТЕНАНТ.

Листовка (формат JPG).

16.10.2014 В школе было проведено общешкольное родительское собрание, на котором выступили начальник отдела по делам несовершеннолетних Кущёвского района Пташникова Светлана Викторовна и преподаватель мед. колледжа Третьяков Николай Васильевич.

15.10.2014 В год культуры в рамках Всероссийской акции привлечения учащихся к творчеству и созиданию, а так же знакомства с уникальным музеем Краснодарского края в школе прошло Оригами-шоу, познавательная, театрализованная, красочная выставка (представление + выставка 1000 моделей + мастер-класс) единственного в России Музея-Театра Оригами из Олимпийского Сочи.
15.10.2014 В школе прошли выборы лидера школьного ученического самоуправления.

14.10.2014 В рамках года культуры в начальной школе прошло представление-конкурс, подготовленное школьным библиотекарем Афониной Л.Ю «Фольклор - великая сила культуры».

14.10.2014 В 5 «Б» классе (кл. руководитель Шаповалова В.П.) прошел тематический классный час «Хлеб всему голова».

14.10.2014 Перед учащимися старших классов выступили представители Таганрогского радиотехнического колледжа.

8.10.2014 Поздравляем учителя истории и обществознания Скороход Татьяну Валентиновну с получением Грамоты Министерства Образования и Науки РФ.

3.10.2014 В преддверии Дня Учителя учащиеся поздравили своих учителей праздничным концертом.

3.10.2014 Прошел День Самоуправления. Школой руководили ученики 10-11 классов.