Поздравляем Антосик Сергея и Зотова Максима с завоеванием II места в муниципальном этапе конкурса эмблемы краевого политического марафона "КУБАНЬ - ГОСДУМА 2016"

2.04.2016 Команда учащихся 3 класса "В" МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова стала призером районного конкурса-фестиваля по робототехнике "Робофест-2016".

Поздравляем команду мальчиков 7-8 классов МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова, занявших 1 место в зональных соревнования по гандболу в рамках IX Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани"

Команда МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова под руководством учителя физкультуры Н. Л. Головко приняла участие в соревнованиях среди молодых казачек на кубок атамана Ейского казачьего отдела. Команда заняла 2 место по комплексно-силовому упражнению. Состав команды: Мельник Дарья (8А), Боженко Арина (8А), Новикова Виктория (8А), Грец Ангелина (8А), Манжула Елизавета (8А), Любимова Юлия (8А), Доманская Валерия (8В), Лохова Валерия (8В), Компаниец Екатерина (8Б).

Поздравляем учителя физкультуры МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова Дядченко Д.Э.  с победой в районном конкурсе "Педагогический дебют"

15 марта 2016 года в МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова состоялось общешкольное родительское собрание. Выступили: инспектор ОПДН М.Г.Васильцова, директор ДОЦ "Степные зори А.Н.Коломиец, зам. директора Кущевской ДШИ Т.И.Чернокнижникова, зам. начальника школы ДОСААФ С.Л.Кимбер, руководитель филиала по медстрахованию А.В.Живаев.

Поздравляем Головко Никиту с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений в 2015-2016 учебном году! Желаем дальнейших побед.

14 марта учащиеся школы познакомились с работами своих одноклассников, которые успешно обучаются в школе искусств.

14 марта 2016 года в МАОУ СОШ № 16 прошла линейка, посвященная единому дню голосования.

12 марта 2016 года команда «Молодая династия»  МАОУ СОШ № 16 имени К. И. Недорубова заняла 3 место в Кущёвской школьной лиге КВН.

Команду подготовили: Овчинникова Е.А., Зотова Т.А., Головко Н.А.

Состав команды: Евдокимова Анна, Бондаренко Светлана, Дмитриева Ольга, Неметулаева Милена, Яковенко Екатерина, Фисенко Николай, Чернышёв Дмитрий, Куртбедина Динара, Антосик Сергей – звукорежиссёр.

В рамках месячника наведения санитарного порядка ребята из школьного отряда волонтёров привели в порядок памятники ветеранов ВОВ.

10.03.2016 МАОУ СОШ № 16 имени К. И. Недорубова принимает участие в месячнике наведения санитарного порядка.

5 марта 2016 года команда учащихся 10 класса «Молодая династия» приняла участие в III этапе открытого чемпионата юношеской лиги Кущевского района по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2016 года.

3.03.2016 Команда нашей школы в составе: 1.Головко Никита 2.Троицкий Данила 3. Бут Данила 4. Манжула Елизавета 5. Грец Ангелина 6. Доманская Валерия  заняла I место в краевых зональных соревнованиях по шашкам. Тренер Головко Николай Леонидович

02.03.2016 в МАОУ СОШ № 16 состоялась встреча с заместителем начальника Кущевской автомобильной школы РОСТО ДОСАФ России Кимбер Сергеем Леонидовичем.

Ребятам нашей школы предложили получить категорию вождения «В», обучаясь лекционным занятиям в школе, а так же представитель автошколы сообщил о системе предоставления скидок ученикам школы.

26 февраля 2016 г. в школе  прошли единые классные часы по теме "Арктика- фасад России"

24 февраля 2016 года прошли спортивно-патриотические соревнования «Парень бравый, воин славный» среди учащихся 8-9-х классов Кущевского сельского поселения. Команда школы заняла I место. В составе команды учащиеся Головко Никита,Троицкий Даниил, Бондаренко Александр, Бут Данила, Балудин Максим, Мельник Дарья, Починок Дарья. Ребят подготовил учитель физкультуры Николай Леонидович Головко.

Команда СОШ № 16 заняла 4 место в финале районной военно-спортивно игре "Новобранцы, вперед!"  Команду подготовили учителя физкультуры Головко Николай Леонидович и Дядченко Дмитрий Эдуардович, учитель русского языка и литературы Головко Наталья Александровна. Команда школы: Степаненко Иван, Гринюк Сергей, Стрельцов Александр, Шевченко Григорий, Малыхин Владислав, Бехтерев Егор, Еремеев Максим, Фисенко Николай, Пономаренко Иван, Хасиев Дмитрий. В подготовке домашнего задания активное участие приняли учащиеся 10 А класса (классный руководитель Зотова Татьяна Александровна), 8 А класса ( классный руководитель Головко Наталья Александровна.

Команда нашей школы заняла 2 место в соревнованиях на приз атамана Кущевского районного казачьего общества. В составе команды ученики 8 «А» класса- Головко Н., Бондаренко А., Бут Д., Троицкий Д., Шемякин С. Руководитель - учитель физкультуры Головко Николай Леонидович.

13.02.2016 Прошел отборочный этап конкурса "Ученик года-2016" в номинации "Творческое дарование". Нашу школу представляла Бендюк Анастасия 10 класс.

16.02.2016 Состоялась встреча учащихся 10-11 классов с председателем ТИК Кущевская Терновым Владимиром Михайловичем.

15.02.2016 Прошла встреча учащихся 9-10 классов МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова с депутатами Кущевского района Чернышевым И.И. и Гузевым И.А.

12. 02.2016 В школе прошла встреча учащихся 9-11 классов с представителями филиала КубГУ в г. Тихорецке.

6 февраля 2016 на базе СОШ №1 им. Н.И.Кондратенко прошёл первый тур муниципального конкурса «Ученик года- 2016» - номинация «Спортсмен года». В нем приняли участие учащиеся из СОШ № 2, 9, 16, 20, 32. Участники соревновались в конкурсах: физическая подготовка, блиц-турнир «Широка страна моя родная», домашнее задание защита презентации «Имя России (представление исторической личности ( спортсмен)», конкурс «Где родился, там и пригодился».

Наша школа стала победителем конкурса Кущевского сельского поселения на лучшее новогоднее оформление фасада образовательного учреждения.

План проведения зимних каникул 2015-2016. Посмотреть.
Школа готова к Новому году!