Осенние каникулы 2018-2019 учебный год!

Кто всех быстрее и ловчее? На этот вопрос каждый хочет ответить – «Я»! Сегодня состязались между собой ребята 5 «А» и 5 «Б» классов. Победила дружба!

01.11 Ребята 5 «В» класса окунулись в увлекательный мир путешествий различных сказок народов России!

30.10 Учащиеся 6 «Б» и 6 «В» классов совершили увлекательную и познавательную поездку в Новомихайловский музей.

30.10 На каникулах наши ребята не любят скучать! Учащиеся 2 «А» и 2 «В» состязались в спортивных соревнованиях! Поддержать и поболеть за юных спортсменов пришли их родители!

30.10 В МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова состоялся Вечер посвящения в старшеклассники! Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, веселились, приносили клятву старшеклассников. А в конце вечера, по старой доброй традиции, праздничная дискотека!

30.10 Защита проектов по физике «Клуб исследователей»!

29.10 Веселые старты в 4 «Б» классе!