МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова информирует о проведении общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» 09 октября 2019 года. Цель Диктанта – определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Сайт  Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org

Организатор Диктанта – Вольное экономическое общество России.

К участию в Диктанте приглашаются учащиеся 9-11 классов, учителя, родители.

С более подробной информацией о Диктанте можно ознакомиться на сайте ВЭО России www.veorus.ru.

МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова является Региональной площадкой по проведению Диктанта.

Наш адрес: Краснодарский край, Кущевский район, ст-ца Кущевская, пер. Кавказский, 95.

Диктант проводится в следующих аудиториях:10 аудиторий  -  учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, учителя и родители.

Дата проведения Диктанта – 9 октября 2019 года. Начало проведения Диктанта в 10.00 часов по местному времени.

Распорядок работы Региональной площадки в день написания Диктанта: 9.00 – начало работы площадки; 9.00 – 10.00 – сбор участников и выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам Диктанта; 10.00 – 11.00 – включение видеоролика Диктанта, написание Диктанта; 11.00 – 11.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта, шифрование бланков и выдача отрывных листов участникам Диктанта.

Для прохода на территорию школы и в помещение проведения Диктанта необходимо иметь документ, удостоверяющий личность – ученический билет, паспорт гражданина РФ.

Контакты, по которым желающие смогут получить дополнительную информацию о работе Региональной площадки, ответственное лицо – Шелест Ольга Николаевна, 8 (861) 685-48-83.