Лагерь дневного пребывания

"Летний калейдоскоп"

01.11.14 Прошел второй день детского оздоровительного лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова «Летний калейдоскоп». Ребята приняли участие в конкурсе «Мы играем и поем». Посетили медицинский кабинет, где была проведена беседа  о профилактике простудных заболеваний.

02.11.14 прошел третий день детского оздоровительного лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова «Летний калейдоскоп». Ребята приняли участие в Конкурс – викторине  «Постраницам литературных произведений».Приняли участие в спортивных эстафетах.

01.11.14 прошел последний день детского оздоровительного лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова «Летний калейдоскоп». Ребята приняли участие в отрядных мероприятиях: КВН по сказкам (Отряд «Радуга»), Викторина «Осенний калейдоскоп»(«Отряд «Светлячок»). Посещение музея СОШ № 7 п. Первомайский («Отряд «Радуга»). После которых состоялась веселая дискотека.