Школьное ученическое самоуправление

18.10 Сегодня на базе детского Дома творчества состоялось первое в этом году заседание лидеров школьного ученического самоуправления. Ребята знакомились друг с другом и представляли свои программы по улучшению жизни своей школы на ближайший учебный год. Поддержать ребят в их начинаниях и сказать напутственное слово пришел Терновой Владимир Михайлович – председатель Кущевской ТИК.

Протокол № 1. Выборы ученического совета МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова.

Протокол № 1. Выборы Лидера (президента) школьного ученического самоуправления МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова.

Постановление о результатах выборов Лидера и членов Совета органа ученического самоуправления.

15 сентября в МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова состоялись выборы Лидера (Президента) и Членов Совета органа ученического самоуправления. Почетным гостем на сегодняшних выборах был Терновой Владимир Михайлович – председатель Кущевской ТИК. Большинством голосов победителем стал Птах Никита учащийся 10 класса. Поздравляем от души!