Нет поборам!

Памятка. Образование.

Конкурс "Вместе против коррупции"

О факте коррупции граждане и организации могут сообщить на официальном сайте прокуратуры Краснодарского края http://prokuratura-krasnodar.ru/ на странице "Противодействие коррупции", а также путем обращения в прокуратуру Кущевского района, по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст. Кущевская, ул. Советская, 17.

При склонении вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам:
администрация МО Кущевский район  +7(86168)5-44-30
директор МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова
+7(86168)5-48-83
школьный телефон доверия: +7(86168) 5-31-30
Ваш звонок не останется без внимания!

Приказ № 943 от 31.07.2019 г. "О недопущения нарушения законодательства при привлечении денежных средств физических и юридических лиц в образовательные организации".
Информация о расходах на одного учащегося в МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова
Приказ о запрете сборов денежных средств с родителей в наличной форме
Приказ об утверждении цен на платные дополнительные услуги.
Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими учениками, запрете использования школьных площадей для репетиторства.
Запрет на дарение подарков
Документы МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова по противодействию коррупции.
Положение о привлечении добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.
Публичный отчет о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств
Информационная памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.
Памятка гражданину «Что делать, если у Вас вымогают взятку?»
Реквизиты для добровольных пожертвований МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова
Приказ об утверждении плана по противодействии коррупциив МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова на 2016-2017 годы.  Отчет о выполнении п.4 Плана противодействия коррупции.
Мониторинг и отчет мнения родителей по вопросам платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.