ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

В рамках создания авторской методической сети на первом этапе реализации инновационного проекта  подписаны 5 договоров со школами Кущевского района и Краснодарского края: МБОУ СОШ №10 им. Г.Н. Трошева, МБОУ СОШ №4 им. В.В. Самсонкиной, МБОУ СОШ № 33 им. П.С. Литвинова, также МБОУ СОШ № 12 им. С.Н. Кравцова Ленинградского района и МБОУ СОШ № 9 им. П.И. Петренко Староминского района.

Документация.

Приказ управления образования МО Кущевский район № 218 от 28.02.2020 "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки".

Заявка на участие в образовательном конкурсе Краснодарского края "Инновационный поиск".

Паспорт инновационного проекта.

Программа инновационного проекта "Модель формирования функциональной грамотности обучающихся в условиях современной школы".

Договор о сетевом взаимодействии с МБОУ СОШ № 12 им. С.Н. Кравцова Ленинградского района.

Договор о сетевом взаимодействии с МБОУ СОШ № 9 им. П.И. Петренко Староминского района.

Договор о сетевом взаимодействии с МБОУ СОШ № 4 им. В.В. Самсонкиной.

Договор о сетевом взаимодействии с МБОУ СОШ № 10 им. Г.Н. Трошева.

Договор о сетевом взаимодействии с МБОУ СОШ № 33 им. П.С. Литвинова.