Четверг, 09.05.2024, 14:53

Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж

Выпускники 9 классов в этом году должны будут принять первое ВЗРОСЛОЕ решение, что очень не просто. В рамках профориентационной работы 17 апреля 2021 года в автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж» было многолюдно, учащиеся 9 - 10 кл.  МАОУ СОШ №16 им.К.И.Недорубова, принимая участие в  Дне открытых дверей,  решили собственными глазами увидеть, из первых уст услышать, прикоснуться руками  к тому месту, которое определит   судьбу некоторых из  них на ближайшие 3-4 года.
      Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж»  является профессиональной образовательной организацией, осуществляющей образовательную деятельность  по образовательным программам  среднего профессионального образования… Действительно ли это альма-матер? Здесь ли те двери, которые хочется открывать? Ребята  получили  ответы на свои вопросы из первых уст и оценили обстановку в целом на предмет: где учиться, кто учит, чему учат и как трудоустроиться, легко ли поступить,    как сложно учиться.
     Встречи в формате диалога, экскурсии по студенческим аудиториям, библиотеке, компьютерным классам и фото на память и думать, думать, думать ….
И обязательно советоваться с родителями. В колледже готовят специалистов на факультетах: «Право и организация  социального        обеспечения»  «Банковское       дело»   «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Просмотров: 336 | Добавил: school16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2021  »