Понедельник, 29.04.2024, 13:50

Положение об использовании государственных символов в МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова

Штатное расписание МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова с 01.09.2020

Положение о постановке и снятии учащихся и семей на внутришкольный учет

Положение об использовании мобильных (сотовых) телефонов и других средств коммуникации в МАОУ СОШ №16 им. К.И. Недорубова.

Положение МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова о пропускном и внутриобъектовом режимах в школе.

Положение о работе с одарёнными детьми МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова

Положение о системе оплаты труда работников МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова с 1.09.2020 года.

Положение об организации перевозок обучающихся в МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова (ЭЦП)

Порядок приёма на обучение в МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МАОУ СОШ № 16 им. К. И. Недорубова

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова, учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение об организации освоения обучающимися основных образовательных программ вне учреждений, осуществляющих образовательную деятельность (в формах семейного образования и самообразования)

Положение о единых требованиях к плану воспитательной работы классного руководителя МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова.

Положение о языках образования МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова

Положение о классном уголке МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова.

Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режиме

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, о промежуточной аттестации учащихся и переводе их в следующий класс

Положение о внутренней системе оценки качества образования МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова

Положение о комиссии по урегулировании споров между участниками образовательных отношений МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова

Положение о порядке использования личных мобильных устройств во время образовательного процесса (урочной и внеурочной деятельности).

Положение о родительском комитете

Положение о правилах внутреннего распорядка учащихся

Порядок применения к обучающимся мер дисциплинарного воздействия

О недопущении незаконных сборов денежных средств